Подари сказку!

Программа «Подари сказку» направлена на помощь детям, оставшимся без опеки родителей, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей попасть на новогоднее театральное представление с подарками.

Специально для детей, актеры Русского театра создали интерактивный спектакль с использованием спецэффектов, в котором каждый ребенок становится частью представления, а Дед Мороз и Снегурочка подарят каждому новогодний подарок (многоразовую скатерть — разукрашку с набором специальных фломастеров и открыткой в новогодней упаковке).

Спектакль уникальный, он учит добру, поддержке, дружбе и благодаря уникальному использованию спецэффектов помогает каждому зрителю поверить в волшебство.

Специально для нашего фонда, организаторы спектакля дарят 500 билетов с подарками по их себестоимости — 500 руб/штука, а мы приглашаем каждого, для кого важно детской счастье поддержать наш проект.

5 и 6 января в Симферопольском ДКП состоится интерактивный детский спектакль «Тайна Снежной Королевы». Три представления, на которые мы привезем детей из детских домов Симферополя, Белогорского, Джанкойского, Красногвардейского района, а также семьи, находящиеся на попечении у соц. служб.

Для каждого ребенка — игры, хороводы у елки, театральное представление, подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Made on
Tilda